Отель на час "ПАРКОФФ" в Москве около метро Первомайская

Фото. Паркофф - отель на час в Москве. метро Первомайская

Были ли у вас случаи, когда вы были проездом в столице и чувствовали усталость , вам хотелось отдохнуть всего пару часов, а потом снова продолжить ваше путешествие?

Или у вас задерживали рейс, вы хотели воспользоваться этим временем для того, чтоб хорошо и качественно отдохнуть вне зоны аэропорта? Принять душ, переодеться, банально полежать, возможно даже вздремнуть несколько часов.  Все это теперь вы можете сделать в отеле на час "ПАРКОФФ" в Москве, недалеко от станции метро "Первомайская".

Отели с почасовой оплатой в последнее время стали очень популярными, так как многие туристы и гости столицы начинают задумываться о том, зачем же переплачивать отель за сутки, если можно оплачивать только то время, которое вы проводите в отеле.  Это может быть отдых на несколько часов в непродолжительной поездке, комфортный отдых между транзитом из одного места в другое, возможно романтический ужин со своим партнером или встреча с друзьями, родственниками или коллегами. Таким образом отель "ПАРКОФФ" может вам пригодиться в качестве отеля на несколько часов.

Мини отель "ПАРКОФФ" предлагает своим клиентам качественные услуги. Номера в отеле полностью оборудованы всем необходимым, в каждом номере вас ожидает превосходный комфорт для вас и вашего партнера, элегантная обстановка в каждом номере, утонченность, сдержанная роскошь. В номерах категории "Люкс" в наличии джакузи. Высококвалифицированный персонал всегда готов прийти на помощь в решении любой проблемы, уделит достаточное внимание к вашей проблеме. Вы можете выбрать комнату на любой вкус и бюджет, подходящий для страсти и романтики или спокойного отдыха. Мы предлагаем разнообразные номера разной ценовой категории.

К услугам гостей эксклюзивная бесплатная парковка для номеров категории "Люкс" на территории отеля. Обслуживание номеров происходит 24 часа в сутки. В каждом помещении: новая мебель, просторные кровати, зеркала, гидромассажные ванны, регулируемое освещение, кондиционеры, различные телеканалы.

Для получения дополнительной информации или бронирования, пожалуйста, позвоните по телефонам +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42 

Адрес: г. Москва, ул. 11-я Парковая д. 34А