Фото гостиницы паркофф, где можно переночевать в Москве.

Где переночевать в Москве

Ищете где можно переночевать в Москве недорого? Вы в Москве проездом на несколько часов? Задержались на работе допоздна? Загулялись допоздна? Командировка ? Поездка на выходные? Приехали получать визу в столицу на несколько дней ?

Где остановиться и переночевать в столице ?  Оставайтесь на ночь в отеле «ПАРКОФФ»!

В отеле «ПАРКОФФ» (10 минут пешком  от метро Первомайская) мы предоставим вам номер на ночь, на любой вкус и бюджет.  В отеле «ПАРКОФФ» 36 номеров различной категории. В каждом номере есть удобная мебель, беспроводной интернет, телевизор с каналами для взрослых, душ, туалет, кондиционер, фен, косметические наборы и многое другое.  В нашем отеле почасовая оплата услуг, поэтому не имеет большой разницы, приезжаете вы к нам на час, ночь, несколько дней или недель, вы оплачиваете только подходящий для вас вариант.

Все еще сомневаетесь, что в Москве можно найти комфортное, тихое место, где можно переночевать и выехать в любое удобное для вас время? Не сомневайтесь! Бронируйте номер в Отеле «ПАРКОФФ» по телефонам: +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42

Не дозвонились? Оставьте нам свой номер телефона и мы сами позвоним вам в ближайшее время и забронируем номер на необходимые для вас даты.

Мы находимся недалеко от метро Первомайская в тихом, спокойном районе столицы.  К нам очень легко добраться от железнодорожных вокзалов Казанского, Ленинградского, Ярославского, Курского. Железнодорожные вокзалы Рижский, Савеловский, Белорусский, Киевский, Павелецкий расположены чуть дальше.

Наш Адрес:  г. Москва, ул. 11-я Парковая, д.34А

Мы предлагаем вам переночевать в наших комфортных номерах, оплачивая только то, время проживания, которое Вам необходимо. Зачем платить больше, если можно заплатить ровно столько, сколько стоит услуга!  Ознакомьтесь с нашими ценами и фотографиями номеров.

Мы с радостью примем переночевать не только туристов, гостей из других стран и городов, а также жителей столицы, которые временно хотят сменить обстановку или просто устроить романтический вечер для своей дамы.

После визита в наш отель однажды, в следующий раз вы уже не будете раздумывать и искать в интернете, где переночевать в Москве, потому что вы будете знать, что наши двери для Вас открыты 24 часа.

Мы всегда ждем Вас переночевать в нашем отеле «ПАРКОФФ» на востоке столицы.

К оплате принимаются:

  • Наличная оплата
  • Безналичная оплата
  • Банковская карта

Всем гостям нашего отеля гарантируется полная конфиденциальность.