Номер с джакузи. Гостиница (Москва) с джакузи

Фото. Номер с джакузи на час. Гостиница на час ПАРКОФФ (Москва).

Номер с джакузи дает возможность получить новые ощущения. Джакузи или ванна с гидромассажным эффектом в сочетании давления воды при высокой температуре, создает массажный эффект, который очень расслабляет. 

Джакузи – это естественная терапия без побочных эффектов.

 Преимущества джакузи:

  • Профилактика против заболеваний, таких как стресс, бессонница, тревога
  • Исцеление. Борьба против боли. Ускорение естественного процесса  облегчения при болях и усталости от физических упражнений. Низкое кровяное давление стимулирует высвобождение эндорфинов, ответственных за ликвидацию боли. Облегчение боли происходит через тепло и массаж.
  • Вывод токсинов из организма. Массажный эффект способствует циркуляции крови и ускоряет выведение токсинов, которые заменяются кислородом.

Номер с джакузи в гостинице «ПАРКОФФ» представлен в категории «Люкс». При бронировании такого номера вам предоставляется бесплатная парковка на территории гостиницы, в каждом помещении: бесплатный Wi-Fi , телевизор с телеканалами для взрослых, кондиционер, индивидуальные средства гигиены, фен, телефон, джакузи.

Номер с джакузи категории «Люкс», был разработан специально для удоФото. Снять номер с джакузи. Гостиница ПАРКОФФ (Москва) с джакузи.влетворения потребностей самых взыскательных клиентов. Гости, которые остаются в таких номерах имеют исключительный комфорт.

Номер с джакузи популярен у романтических пар, новобрачных, которые хотят провести время вместе, в расслабляющей и приятной обстановке. В Москве гостиниц с джакузи не так много, но те гостиницы, которые имеют такие, никогда не пустуют. Людям свойственно расслабляться и каждый это делает по-своему, мы предлагаем расслабиться в нашей гостинице в номере с ванной с гидромассажным эффектом категории «Люкс».

Гостиничные номера желательно бронировать заранее, потому что спрос в Москве на них очень велик. В Москве такой номер можно снять на час, на ночь, а также несколько дней или недель, в зависимости от вашего бюджета и желания. Наша гостиница очень гибкая в ценовой политике, поэтому, если вам необходим номер с джакузи с почасовой оплатой, то мы вам его предоставим. 

Телефоны:  +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42 

Адрес: г. Москва, ул. 11-я Парковая д. 34А