Отель в Москве для влюбленных на час

Отель для влюбленных. Москва. Гостиница Паркофф

В Москве всегда ощущается динамичный ритм этого города, но иногда хочется забыть про все, отдохнуть и насладиться спокойным отдыхом, вдали от проблем и забот, особенно когда вы влюблены.

Существует целый мир возможностей для влюбленных, чтобы провести свой досуг в Москве со своей парой: посещение музеев, ресторанов, кинотеатров, клубов, парков и так далее. В отношения всегда хочется внести что-то новое, поэтому мы предлагаем вам отель на час для влюбленных! 

Отель в Москве для влюбленных существует для удовлетворения потребности таких влюбленных пар, обеспечивая им комфортный, достойный отдых, где проявляется любовь, романтика или просто страсть каждого человека в этом прекрасном динамичном городе. Сделайте сюрприз своей паре и подарите ей несколько часов очарования и безумства вдали от повседневного быта! Аренда номера в течение нескольких часов позволяет насладиться своим партнером, забыть о суете и важных делах.

Наш отель находится в спальной районе на востоке столицы между метро Щелковская и Первомайская, дорога пешком занимает 10 минут до отеля, всего лишь 20 минут из центра!

  • Отдельно стоящее четырехэтажное здание. 36 номеров на выбор!
  • Звоните и бронируйте номер прямо сейчас! Тел. +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42 
  • Приезжайте! Наш адрес: Москва, ул. 11-я Парковая, д.34А
  • Открыты круглосуточно!

Отель «ПАРКОФФ» в Москве для влюбленных расположен в одном из доступных районов ВАО Москвы, всего в 20 минутах езды на метро до центра города. Мы работаем круглосуточно!  

Вашему вниманию предлагаются современные номера нашего отеля для аренды на несколько часов, дней, недель, месяцев с джакузи, системой кондиционирования, беспроводным интернетом, ванной комнатой, телевизором с большой диагональю, который вещает каналы, в том числе и для взрослых. Удобные и комфортные кровати, которые сделают вашу встречу незабываемой в этот особый момент. Наша гостиница открыта в любое время дня и суток. Заходите к нам, мы всегда вам рады!  

Отель в Москве для влюбленных - отличный выбор для романтического путешествия на несколько часов.